Second Life

Объявление

Погода: 15 января. На улице мороз, переодически идёт снег. Вообщем погода, что ни на есть зимняя! Реклама:Логин: PR Пароль:пиар
Добро пожаловать на НЕОРДИНАРНУЮ, и возможно несколько странноватую ролевую игру!!! Внимание!! Ролевая игра с элементами Слэша. Выбирайте роль и вперёд!!! Навстречу своей судьбе.
Внимание участников!:


Объявление:Не стесняйся и регистрируйся !!Ведь мы ждем именно вас!! Всем приятной игры! =) Что нового?: пока ничего особенного не происходит, посмотрим что будет дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Second Life » Флуд » Тема №1 или задроты возвращаются xDDD


Тема №1 или задроты возвращаются xDDD

Сообщений 331 страница 360 из 708

331

Марина Максимова
ну так я блять всегда такой хд

332

Miyavi
дал по рукам
ЛЫСИНУ СОЖЖЁШЬ!!!!!! xDDDDDDDDD

поёт он как я в туалете бля xDDDDDDD

Bill Kaulitz
я тут, малыш.....
мотнула волоснёй

333

Lain Queen
увидела сексуашку
МИЛЛИОН МИЛЛИОН МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ! о______О

334

Марина Максимова
*прикрыл эрекцию газеткой, напевая песенку Зверева "Что ты делаешь Алла"*

335

Марина Максимова
не ну тут уже шевелюра больше моей :DDDDD
"залез в копну кудрей"
"тихонько пристанывает"
о как вы от меня далекиии..корабликкорабликкораблик..корабликиии

336

Bill Kaulitz
заметила эрекцию
о! дорогой! ты всегда так делаешь... меня это................. настораживает заводит

337

Bill Kaulitz
секретные данные это моя страница, тупица хд
я там всегда. так что теперь ты меня всегда найдешь, воооот) *ткнул*

338

Miyavi
КИРКОРОВ!!!!!!!!! ТЫ СЪЕЛ БИК БИКА?!?!?!?!
суёт ему 2 пальца в рот

339

Марина Максимова
оо алла . я вас правда так люблю, я в детстве все песни наизусть знал,бля, вы рядом, о боже.

340

Марина Максимова
"рыгнул бикбиком"
не ну аллка ёмаё трахаться то когда будем
у меня писька ща уже от аватара твоего встанет а я у тебя в волосах ты прикинь чё будет :DDD

341

бля сча я и в правду буду с этой рожей играть хдд

342

Lain Queen
подсунула целовать свои шикарные боты
Да, мой голубоглазый красавчик, я знаю.......
в это трудно поверить...

343

Miyavi
Люблю когда волосы в конче  :rain:

344

Lain Queen
о да, что-то я не очень в этом уверен, ну да ладно)

345

Марина Максимова
"накончал на кучеряшки"
"уснул"

п.с. не ну интернет ваще заебал я так не могу больше

346

Miyavi
отрубилась в волосах с обконченным киркоровым

ПС Я устал, я ухожу xDDDDDDDDD

347

Bill Kaulitz
это я тебе уж точно говорю, просто я забиваю с той страницей на реальную, вот так то)

348

Lain Queen
забил бы я тебе..*прервал ход своих нескончаемых мыслей* смотри, ты можно сказать пообещал, хуй отвертишься теперь)

349

Марина Максимова
боже-боже *целует, кусает,снимает скальп* хд

350

Bill Kaulitz
я и не собираюсь особо вертеться,аха)

351

оо в доме 2 трансвестит?!

352

Lain Queen
*подпер кулаком щеку, внимательно разглядывая* будем на это надеяться cherry. Между прочим я по тебе..*сдержал цензуру* соскучился..

353

Bill Kaulitz
надежда умирает последней *смутился под твоим взглядом, отвел глаза, чуть улыбаясь* как на мясо смотришь, так мило *хмыкнул* мм, приятно однако, не скрою)

354

Lain Queen
на мясо я смотрю несколько иным взглядом*сухо произнес чуть нахмурив тонкие брови* его можно разрезать, просто разломать при помощи вилки на куски, с тобой это будет намного сложнее. Хотя я бы с истинным удовольствием взглянул на то что осталось внутри*ухмыльнулся* Да я знал что тебе будет это приятно, мог бы сказать и больше, но это ни к чему)

355

Lain Queen
любого можно разломать на куски, тебе уж должно быть известно, дорогой *прищурился, поглаживая пальцами колено* ни черта внутри не осталось, каждый сочтел за честь откусить свой кусок. То, что осталось глубже, чем раньше и явно гораздо менее приятно *скривился, возвращая себе улыбку* сказал а, говори и б. Так что давай, все мне пожалуйста или хотя бы часть)

Отредактировано Lain Queen (2010-01-09 03:30:38)

356

Lain Queen
Печально что все так плохо выглядит..я думал что все намного лучше, но видимо жестоко просчитался в этот раз. Мой маленький принц, ты все сам прекрасно знаешь, стоит только хорошенько подумать и все встанет на свои места.* откровенно любуется собеседником, буквально поедая одними только глазами* Что я могу тебе сказать, что виноват перед тобой за то, что когда-то причинил? Признаюсь что мне неприятно за то свое поведение что было раньше, но то что было я бережно храню.. все воспоминания,порой собирая их как малолетнее дите мозайку, собирая все в общую картинку.

357

Bill Kaulitz
все не так уж и плохо на самом деле, но просто таких, кто любит играть с чужими сердцами много, увы, и ты не один  проел мои внутренности. Хотя это даже улыбает, ведь я просто убедился, как людям все воздается за свои действия. я издевался вдоволь над многими, но получил в один раз такую отдачу, что мне быстренько стало паршиво за свой гадкий язык и манеру унижать людей, однако люди не меняются,хах. Ничему меня жизнь не научила и я опять лезу со своими гадостями в чужие жизни, но спасибо тебе. ты сделал меня сильнее, а дальше уже много кто внес лепту. *Легко сжал пальцами подлоктоники кресла, скользя языком по губе* нравится то, что видишь? хм А знаешь, мне не неприятно на самом деле, я все плохое выбрасываю, чтобы голова не болела, оставляю лучшее, стараюсь по крайней мере, поэтому лучшее и храню. А на счет подумать самому - даже не стану, если бы ты хотел-сказал бы )

358

Lain Queen
Все зависит от человека и его внутреннего мира, если изнутри он гнилой, такова и его обертка ,что успеет прогнить с течением времени полностью исказив облик. На самом деле ты еще слишком уязвим и прекрасно видишь это, но тщетно пытаешься скрыть за ненужными осколками льдинок что то и дело отлетают от тебя. *устало прикрыл глаза, полностью откидываясь на спинку кресла* Возвращается не всем и не всегда, увы, но это факт. О, да, ты умеешь иногда сказать такое что становится не по себе. Однако как ты знаешь на мою сволочную личность это не влияет. У меня свое мнение о тебе, как бы ты не выворачивался, ты другой, совершенно. Но, думаю мы на ночь глядя не совсем ту тему завели, ко всему не люблю столь щепетильные темы на форумах. *легкое подобие улыбки на губах* Вообще я не думал что ты придешь..меня это удивило.

359

Bill Kaulitz
я всегда буду уязвим, родной, ты знаешь, потому что я всегда останусь добрым и мягким внутри, правда это не для всех так, вот в чем проблема. Хотя настоящие люди все раскусывают и все щелкают и им нравится в принципе, когда они видят меня идиота) да, прячусь, но так проще, надоело, чтобы было трудно, тоже хочется спокойней и бла-бла. *закинул ногу на ногу, смотря на тебя* мэйби, но мне вернулось все сполна, поэтому и говорю) да знаю я все про тебя, рассказываешь тут хд хрен тебя уязвишь или как-то заденешь, от этого всегда казалось, что тебе похуй, а это неприятно, сам понимаешь. Да я тоже не люблю, как-то само собой получилось *прикрыл глаза, улыбаясь* странно, что удивило, почему бы мне не прийти?

360

я хочу статус ваще мне не подходящий хд


Вы здесь » Second Life » Флуд » Тема №1 или задроты возвращаются xDDD