Second Life

Объявление

Погода: 15 января. На улице мороз, переодически идёт снег. Вообщем погода, что ни на есть зимняя! Реклама:Логин: PR Пароль:пиар
Добро пожаловать на НЕОРДИНАРНУЮ, и возможно несколько странноватую ролевую игру!!! Внимание!! Ролевая игра с элементами Слэша. Выбирайте роль и вперёд!!! Навстречу своей судьбе.
Внимание участников!:


Объявление:Не стесняйся и регистрируйся !!Ведь мы ждем именно вас!! Всем приятной игры! =) Что нового?: пока ничего особенного не происходит, посмотрим что будет дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Second Life » Флуд » Тема №1 или задроты возвращаются xDDD


Тема №1 или задроты возвращаются xDDD

Сообщений 361 страница 390 из 708

361

Lain Queen
Мы лучше потом как-нибудь на эту тему с тобой в асе поговорим, если ты конечно захочешь)А задеть меня можно, но редко кому удавалось это сделать, никто не железный в этой жизни, а жаль. Иногда проще жить ничего не чувствуя, хотелось бы конечно, но некоторые люди у тебя это удовольствие вырывают с корнем, как сорняк.
*пожал плечами* Ты знаешь, я в это уже не верил. Сам не позвал, попросил Максим.. наверное это уже о многом говорит.
Ты мне скажи статус какой тебе поставить, а то сидишь тут, светишь дебильной надписью Участника)

362

Bill Kaulitz
хочу, поговорим, аха.
ооо,да? хм, а я думал она сама позвала и как бэ я даж думал, шо это не ты, ибо спрашивал ее кто белла хд и охуел,дада)
не знаю я бля хд
я хочу какой-нибудь ваще мне не подходящий, пошлый и идиотский, как пидарасы ставяят хд
типа там :плохая киса  аааахаххахахаха

363

Lain Queen
*тихо ржот* Ага, вот так вот тебя и наебали, золушка моя) Ты еще скажи "Голубая устрица" тебе поставить xD

364

Bill Kaulitz
ахахах блять, розовое платье мне бля хд
ну я хочу плохую кисуууу хд

365

Bill Kaulitz
а еще ты бля быстрый я смотрю ваще хд

366

Lain Queen
Ставить тебе плохую киску? Чет как-то слишком пошло xDD И вообще, какого хрена ты не спишь?)
Я тут как-то хотел с тобой по скайпу поговорить..ога.. хуй теперь мы поговорим..

367

Bill Kaulitz
ахахах, бляяя, ну поставь на один день, потом поменяем хдд
ебаны, только не киска, а киса бля, а то ваще стыдно хд
а какого хрена это я спать должен?)
с хуяли хуй? хд

368

Lain Queen
Я мего быстрый, не пизди xDD *закрыл сайтик с голыми бабами* Хорошо, кису так кису xDD Бля..ну и статус xDD
Потому что нету больше микрофона, долгая ему сука, память..

369

Bill Kaulitz
ты блять пошляк, на баба пялиться, на мужиков волосатых смотреть надо хд
статус пизда, сча просто у меня фш не работает, я порошу мне еще подписать ав хд
ты неудачник хд

370

Lain Queen
Что я там не видел? А тут сисьге! xDD о_О ты что с такой авой тут сидеть будешь? Ну никогда не думал что буду спать с самим Бис`ом млять xDD
да не...мне просто некогда новый купить xD

371

Bill Kaulitz
сьсьге бля ты в окно выгляни и крикни: эй йо телки покажите сиськи хд тут же лифаны полетят в рожу хд  а то по сайтам он лазит, развратник хд
кто это тебе сказал, шо ты со мной спать будешь? хдд

372

Lain Queen
О да, учитывая что сейчас на улице дохера бездомных собак, алкашей и прочей шелупни  xDD Интересно что в меня полетит в таком случает? xDD
Это я сказал xDD

373

Bill Kaulitz
ну посмотришь на дойки собак хд и писюны алкашей хд

полетят грязные труселя хд
сча я поставлю бикбаева бля и ты перехочешь со мной спать хд

374

я поставлю на аву борю оО хд

375

Lain Queen
В темноте да не в обиде, так что ли бля? xDD ахаха, жжешь xDD
Вот же сволота xD

376

ты уебан? хд
что ты вечно делаешь в занятых ролях бля? хд

377

Bill Kaulitz
так бля хд ахахах, оо я представляю как ты будешь с бикбаевым, я же ржать буду хд
но ваще если ты не сделаешь мне общежитие-ниче не будет хд плохая киса только там дает хд

378

бля какой же ты тормоз хд  я пока сгоняю посцу и покурю хд

379

ты заел? хд

380

ты помер наверное хд

381

Lain Queen
В темноте да не в обиде, так что ли бля? xDD ахаха, жжешь xDD
Вот же сволота xD

382

Lain Queen
ахтыжёбаныйтынахуй.. форум у меня не грузит.

383

дэбттттл хд
бля покурил у мен я друки хд

384

дрожат бля юдя

385

Lain Queen
ахуенно..короче пошел я спать..заебал этот выскакивающий глюк что на форуме ведутся работы. Приятных тебе снов, киса xDD

386

ненене стоп, еще 1 минуту хд

387

Bill Kaulitz Читает тему: [Занятые роли] Сегодня 05:30:16
че ты там блять делаешь вечно! хд

388

http://i48.tinypic.com/o5ater.jpg

бля хддд

389

Lain Queen
тоже самое хочу спросить тебя, это форумный глюк. у меня вех пользователей показывает в той теме активными.

390

Bill Kaulitz
аааа, а я думал ты там поселился хд
еще секунду подожди хд


Вы здесь » Second Life » Флуд » Тема №1 или задроты возвращаются xDDD